আমেরিকা , সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫ , ১২ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রয়েল ওকে ছুরিকাঘাতে বৃদ্ধ নিহত, সন্দেহভাজন নারী আটক সাউথগেটের সিনিয়র ফ্যাসিলিটিতে ফের আগুনে আতঙ্ক দেশে চার ধর্ম, এক সমাজ মিলেমিশে বসবাসের বার্তা দিলেন জামায়াতের আমীর ডেট্রয়েট নদীর তীরে নতুন প্রাণ জামায়াতের আমীর ডা. শফিকুর রহমান মিশিগানে পৌঁছেছেন মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ

মিশিগানে গ্যাসের দাম ৯ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ০৯-০১-২০২৪ ০৪:৪৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০১-২০২৪ ০৪:৪৬:৫৩ পূর্বাহ্ন
মিশিগানে গ্যাসের দাম ৯ সেন্ট কমেছে
ডেট্রয়েট, ৯ জানুয়ারি : মিশিগানে গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে ৯ সেন্ট কমেছে। মিশিগান ড্রাইভারদের নিয়মিত আনলেডেড গ্যাসের জন্য প্রতি গ্যালনে গড়ে ২.৮১ ডলার দিতে হবে। এএএ-দ্য অটো ক্লাব গ্রুপ সোমবার এ কথা ঘোষণা করেছে। কর্মকর্তারা এক বিবৃতিতে বলেছেন, গত মাসের তুলনায় এবার দাম ৩৯ সেন্ট কম এবং গত বছরের একই সময়ের চেয়ে ৫২ সেন্ট কম।
মোটরচালকরা একটি সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন গ্যাসোলিন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৪২ ডলার প্রদান করছেন। এএএ এই হ্রাসের জন্য দায়ী করেছে "গ্যাসের কম চাহিদা ও সরবরাহ বৃদ্ধি। তবে, তেলের ক্রমবর্ধমান দামের কারণে দাম সীমিত কমেছে।" "মধ্যপ্রাচ্যে উত্তেজনা বৃদ্ধির মধ্যে গত সপ্তাহে তেলের দাম বেড়েছে। লোহিত সাগরে শিপিং ব্যাঘাত এবং ইরানের উপর কঠোর নিষেধাজ্ঞার সম্ভাবনা বাজারের উদ্বেগের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে যে তেল সরবরাহ কঠিন হতে পারে এবং পরিবহন খরচ বাড়তে পারে। উপরন্তু, ইআইএ রিপোর্ট করেছে যে, মোট দেশীয় বাণিজ্যিক অপরিশোধিত তেলের মজুদ ৫.৫ মিলিয়ন ব্যারেল হ্রাস পেয়ে ৪৩১.১ মিলিয়ন ব্যারেল হয়েছে, "এএএ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায়।
এএএ এর মুখপাত্র অ্যাড্রিনে উডল্যান্ড যোগ করেছেন: "যেমন আমরা নতুন বছরে আরও এগিয়ে যাচ্ছি, মিশিগানের গাড়িচালকরা পাম্পে কম দাম দেখতে পাচ্ছেন। যদি গ্যাসের চাহিদা দুর্বল থাকে, তাহলে ড্রাইভাররা সম্ভবত গ্যাসের দাম নিচের দিকে দেখতে থাকবে।" গত সপ্তাহের তুলনায় মেট্রো ডেট্রয়েটের দৈনিক গ্যাসের দাম কমেছে। এই অঞ্চলের বর্তমান গড় হল প্রতি গ্যালনে ২.৮৮ ডলার, গত সপ্তাহের গড় থেকে প্রায় ৬ সেন্ট কম এবং গত বছরের একই সময়ের তুলনায় ৪৩ সেন্ট কম। এএএ’র তথ্য অনুসারে, জ্যাকসন (২.৯৩), অ্যান আরবার (২.৯১) এবং মারকুয়েটে (২.৯০ ডলার) গ্যাসের দাম সবচেয়ে বেশি। সর্বনিম্ন ব্যয়বহুল গ্যাসের দামের গড় হল গ্র্যান্ড র‌্যাপিডস (২.৬৯), ফ্লিন্ট (২.৭৪ ডিলার) এবং বেন্টন হারবারে (২.৭৫ ডলার)।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শিব মন্দিরে সংগীত, নৃত্য আর  নাট্যে দীপাবলির রঙিন আয়োজন

শিব মন্দিরে সংগীত, নৃত্য আর  নাট্যে দীপাবলির রঙিন আয়োজন